Questo sito utilizza cookie tecnici e di profilazione propri e di terze parti per le sue funzionalità e per inviarti pubblicità, contenuti e servizi più vicini ai tuoi gusti e interessi. Chiudendo questo messaggio, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento acconsenti all'uso dei cookie per le finalità indicate. Per per saperne di più fai clic qui.

 Visualizza la Privacy Policy Approvo

Esordienti U13\M

Mercoledì 3 luglio mattina 

PARTITA

ORARIO

RISULTATO

Girone A – Campo 1 (Misano-Palasport)

 

 

 

U13M01

CHIARAVALLE - BOZEN

h. 08.30

14-21

U13M02

ALTAMURA - LEVANT 06 “A”

h. 09.30

25-16

U13M03

BOLOGNA UNITED - OLIMPIC M. M.

h. 10.30

12-7

Girone B – Campo 1 (Misano-Palasport)

 

 

 

U13M16

ARETUSA - MODENA

h. 11.30

13-16 

U13M17

LEVANT 06 “B” - CINGOLI

h. 12.30

10-21 

Girone B – Campo 6 (Misano-Tensostruttura)

 

 

 

U13M18

FAENZA - SECCHIA RUBIERA

h. 12.30

19-18

Mercoledì 3 luglio pomeriggio 

 

 

 

Girone A – Campo 1 (Misano-Palasport)

 

 

 

U13M04

BOZEN - ALTAMURA

h. 15.30

16-13

U13M05

LEVANT 06 “A” - BOLOGNA UNITED

h. 16.30

16-21 

U13M06

OLIMPIC M. M. - CHIARAVALLE

h. 17.30

13-28 

Girone B – Campo 1 (Misano-Palasport)

 

 

 

U13M19

CINGOLI - FAENZA

h. 18.30

14-21 

U13M20

SECCHIA RUBIERA - ARETUSA

h. 19.30

19-26 

Girone B – Campo 6 (Misano-Tensostruttura)

 

 

 

U13M21

MODENA - LEVANT 06 “B”

h. 19.30

32-11 

Giovedì 4 luglio mattina 

 

 

 

Girone B – Campo 1 (Misano-Palasport)

 

 

 

U13M22

FAENZA - ARETUSA

h. 08.30

10-30 

U13M23

CINGOLI - MODENA

h. 09.30

10-14

U13M24

LEVANT 06 “B” - SECCHIA RUBIERA

h. 10.30

13-29 

Girone A – Campo 1 (Misano-Palasport)

 

 

 

U13M07

BOLOGNA UNITED - CHIARAVALLE

h. 11.30

17-18

U13M08

LEVANT 06 “A” - BOZEN

h. 12.30

12-28

Girone A – Campo 6 (Misano-Tensostruttura)

 

 

 

U13M09

ALTAMURA - OLIMPIC M.M.

h. 12.30

23-12

Giovedì 4 luglio pomeriggio

 

 

 

Girone B – Campo 1 (Misano-Palasport)

 

 

 

U13M25

FAENZA - LEVANT 06 “B”

h. 15.30

25-12 

U13M26

SECCHIA RUBIERA - MODENA

h. 16.30

21-26 

U13M27

ARETUSA - CINGOLI

h. 17.30

23-10 

Girone A – Campo 1 (Misano-Palasport)

 

 

 

U13M10

OLIMPIC M.M. - BOZEN

h. 18.30

12-24 

U13M11

BOLOGNA UNITED - ALTAMURA

h. 19.30

14-13 

Girone A – Campo 6 (Misano-Tensostruttura)

 

 

 

U13M12

CHIARAVALLE - LEVANT 06 “A”

h. 19.30

30-22 

Venerdì 5 luglio mattina 

 

 

 

Girone A – Campo 1 (Misano-Palasport)

 

 

 

U13M13

ALTAMURA - CHIARAVALLE

h. 08.30

15-18 

U13M14

BOZEN - BOLOGNA UNITED

h. 09.30

22-17 

U13M15

LEVANT 06 “A” - OLIMPIC M.M.

h. 10.30

15-19 

Girone B – Campo 1 (Misano-Palasport)

 

 

 

U13M28

LEVANT 06 “B” - ARETUSA

h. 11.30

11-32 

U13M29

MODENA - FAENZA

h. 12.30

20-16 

Girone B – Campo 6 (Misano-Tensostruttura)

 

 

 

U13M30

CINGOLI - SECCHIA RUBIERA

h. 12.30

11-15

Venerdì 5 luglio pomeriggio 

 

 

 

Semifinali 9°-12° posto – Campo 1 (Misano-Palasport)

 

 

 

U13M31

OLIMPIC M.M. - LEVANT 06 “B” 

h. 19.30

26-15 

Semifinali 9°-12° posto – Campo 6 (Misano-Tensostruttura)

 

 

 

U13M32

CINGOLI - LEVANT 06 “A”

h. 19.30

18-22

Semifinali 5°-8° posto – Campo 1 (Misano-Palasport)

 

 

 

U13M33

BOLOGNA UNITED - SECCHIA RUBIERA

h. 15.30

16-11 

U13M34

FAENZA - ALTAMURA

h. 16.30

18-15 

Semifinali 1°-4° posto – Campo 1 (Misano-Palasport)

 

 

 

U13M35

BOZEN - ARETUSA

h. 17.30

24-26 

U13M36

MODENA - CHIARAVALLE

h. 18.30

25-11 

Sabato 6 luglio mattina 

 

 

 

Finale 11°-12° posto – Campo 6 (Misano-Tensostruttura)

 

 

 

U13M37

LEVANT 06 “B” - CINGOLI

h. 08.30

11-23 

Finale 9°-10° posto – Campo 1 (Misano-Palasport)

 

 

 

U13M38

OLIMPIC M.M. - LEVANT 06 “A”

h. 08.30

22-10

Finale 7°-8° posto – Campo 1 (Misano-Palasport)

 

 

 

U13M39

SECCHIA RUBIERA - ALTAMURA

h. 09.30

17-21 

Finale 5°-6° posto – Campo 1 (Misano-Palasport)

 

 

 

U13M40

BOLOGNA UNITED - FAENZA

h. 10.30

17-10

Finale 3°-4° posto – Campo 1 (Misano-Palasport)

 

 

 

U13M41

BOZEN - CHIARAVALLE

h. 11.30

18-15 

Finale 1°-2° posto – Campo 1 (Misano-Palasport)

 

 

 

U13M42

ARETUSA - MODENA

h. 12.30

18-14