Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

 Visualizza la Privacy Policy Approvo

Trofeo "Open" U15 Maschile

Mercoledì 3 luglio mattina 

PARTITA

ORARIO

RISULTATO

MATCH REPORT

Girone A – Campo 5 (Riccione-Tensostruttura) 

 

 

 

 

OPEN/01

BOZEN - CAMERANO

h. 08.30

22-16

Download PDF

OPEN/02

ODERZO - FIDELIS ANDRIA

h. 09.30

20-18

Download PDF

OPEN/03

PARMA - CINGOLI

h. 10.30

22-17

Download PDF 

Girone B – Campo 5 (Riccione-Tensostruttura) 

 

 

 

 

OPEN/16

MATTROINA - BOLOGNA UNITED

h. 11.30

16-29

Download PDF

OPEN/17

LANZARA - ARETUSA

h. 12.30

19-24

Download PDF

Mercoledì 3 luglio pomeriggio 

 

 

 

 

Girone A – Campo 5 (Riccione-Tensostruttura) 

 

 

 

 

OPEN/04

CAMERANO - ODERZO

h. 15.30

18-27

Download PDF

OPEN/05

FIDELIS ANDRIA - PARMA

h. 16.30

18-17 

Download PDF

OPEN/06

CINGOLI - BOZEN

h. 17.30

24-29 

Download PDF

Girone B – Campo 5 (Riccione-Tensostruttura) 

 

 

 

 

OPEN/19

ARETUSA - SERRA FASANO

h. 18.30

24-22 

Download PDF 

OPEN/18

BOLOGNA UNITED - LANZARA

h. 19.30

29-16 

Download PDF 

Giovedì 4 luglio mattina 

 

 

 

 

Girone B – Campo 5 (Riccione-Tensostruttura) 

 

 

 

 

OPEN/20

SERRA FASANO - MATTROINA

h. 08.30

23-22

Download PDF

OPEN/21

ARETUSA - BOLOGNA UNITED

h. 09.30

20-20

Download PDF

Girone A – Campo 5 (Riccione-Tensostruttura) 

 

 

 

 

OPEN/07

PARMA - BOZEN

h. 10.30

16-20

Download PDF

OPEN/08

FIDELIS ANDRIA - CAMERANO

h. 11.30

17-9 

Download PDF 

OPEN/09

ODERZO - CINGOLI

h. 12.30

17-11 

Download PDF 

Giovedì 4 luglio pomeriggio 

 

 

 

 

Girone B – Campo 5 (Riccione-Tensostruttura) 

 

 

 

 

OPEN/22

MATTROINA - ARETUSA

h. 15.30

16-25 

Download PDF 

OPEN/23

SERRA FASANO - LANZARA

h. 16.30

22-20 

Download PDF 

Girone A – Campo 5 (Riccione-Tensostruttura) 

 

 

 

 

OPEN/10

BOZEN - FIDELIS ANDRIA

h. 17.30

25-20

Download PDF 

OPEN/11

PARMA - ODERZO

h. 18.30

14-23 

Download PDF 

OPEN/12

CINGOLI - CAMERANO

h. 19.30

16-17 

Download PDF 

Venerdì 5 luglio mattina 

 

 

 

 

Girone A – Campo 5 (Riccione-Tensostruttura) 

 

 

 

 

OPEN/13

ODERZO - BOZEN

h. 08.30

21-23

Download PDF

OPEN/14

CAMERANO - PARMA

h. 09.30

13-27 

Download PDF

OPEN/15

FIDELIS ANDRIA - CINGOLI

h. 10.30

19-19 

Download PDF 

Girone B – Campo 5 (Riccione-Tensostruttura) 

 

 

 

 

OPEN/24

LANZARA - MATTROINA

h. 11.30

26-16

Download PDF

OPEN/25

BOLOGNA UNITED - SERRA FASANO

h. 12.30

20-13 

Download PDF

Venerdì 5 luglio pomeriggio 

 

 

 

 

Semifinali 5°-8° posto – Campo 5 (Riccione-Tensostruttura) 

 

 

 

 

OPEN/26

FIDELIS ANDRIA - LANZARA

h. 15.30

16-19 

Download PDF

OPEN/27

SERRA FASANO - PARMA

h. 16.30

25-22 

Download PDF

Semifinali 1°-4° posto – Campo 5 (Riccione-Tensostruttura) 

 

 

 

 

OPEN/28

BOZEN - ARETUSA

h. 17.30

11-27 

Download PDF

OPEN/29

BOLOGNA UNITED - ODERZO

h. 18.30

22-19

Download PDF

Girone 9°-11° posto – Campo 5 (Riccione-Tensostruttura) 

 

 

 

 

OPEN/30

CINGOLI - MATTROINA

h. 19.30

20-25 

Download PDF 

Sabato 6 luglio mattina 

 

 

 

 

Girone 9°-11° posto – Campo 5 (Riccione-Tensostruttura) 

 

 

 

 

OPEN/31

MATTROINA - CAMERANO

h. 08.30

27-18

Download PDF 

OPEN/32

CAMERANO - CINGOLI

h. 12.30

22-19 

Download PDF 

Finale 7°-8° posto – Campo 5 (Riccione-Tensostruttura) 

 

 

 

 

OPEN/33

FIDELIS ANDRIA - PARMA

h. 09.30

21-18 

Dowwnload PDF 

Finale 5°-6° posto – Campo 5 (Riccione-Tensostruttura) 

 

 

 

 

OPEN/34

LANZARA - SERRA FASANO

h. 10.30

23-19 

Download PDF

Finale 3°-4° posto – Campo 5 (Riccione-Tensostruttura) 

 

 

 

 

OPEN/35

BOZEN - ODERZO

h. 11.30

17-20

Download PDF 

Sabato 6 luglio pomeriggio 

 

 

 

 

Finale 1°-2° posto – Campo 1 (Misano-Palasport)

 

 

 

 

OPEN/36

ARETUSA - BOLOGNA UNITED

h. 17.00

24-26

Download PDF