Questo sito utilizza cookie tecnici e di profilazione propri e di terze parti per le sue funzionalità e per inviarti pubblicità, contenuti e servizi più vicini ai tuoi gusti e interessi. Chiudendo questo messaggio, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento acconsenti all'uso dei cookie per le finalità indicate. Per per saperne di più fai clic qui.

 Visualizza la Privacy Policy Approvo

Promozionale U11

Martedì 2 luglio pomeriggio 

PARTITA

ORARIO

RISULTATO

Girone unico – Campo 6 (Misano-Tensostruttura)

 

 

 

U11Misto01

LEVANT 06 - CHIARAVALLE

h. 18.30

23-14 

U11Misto02

ODERZO - OLIMPIC M.M.

h. 19.15

9-8

Girone unico – Campo 7 (Misano-Esterno Sporting Club)

 

 

 

U11Misto03

PRESSANO - TORRI

h. 18.30

7-20 

U11Misto04

VITERBO - BONDONE

h. 19.15

1-22

Mercoledì 3 luglio mattina 

 

 

 

Girone unico – Campo 7 (Misano-Esterno Sporting Club)

 

 

 

U11Misto05

SCHENNA - VITERBO

h. 09.00

27-4

U11Misto06

OLIMPIC M.M. - PRESSANO

h. 09.45

13-13

U11Misto07

CHIARAVALLE - ODERZO

h. 10.30

10-16

U11Misto08

BONDONE - LEVANT 06

h. 11.15

13-8 

Mercoledì 3 luglio pomeriggio 

 

 

 

Girone unico – Campo 7 (Misano-Esterno Sporting Club)

 

 

 

U11Misto09

VITERBO - LEVANT 06

h. 16.00

6-25 

U11Misto10

ODERZO - BONDONE

h. 16.45

7-15

U11Misto11

PRESSANO - CHIARAVALLE

h. 17.30

18-8

U11Misto12

SCHENNA - TORRI

h. 18.15

12-21 

Giovedì 4 luglio mattina 

 

 

 

Girone unico – Campo 7 (Misano-Esterno Sporting Club)

 

 

 

U11Misto13

TORRI - VITERBO

h. 09.00

24-5 

U11Misto14

OLIMPIC M.M. - SCHENNA

h. 09.45

9-17 

U11Misto15

BONDONE - PRESSANO

h. 10.30

17-5 

U11Misto16

LEVANT 06 - ODERZO

h. 11.15

22-8 

Giovedì 4 luglio pomeriggio 

 

 

 

Girone unico – Campo 7 (Misano-Esterno Sporting Club)

 

 

 

U11Misto17

VITERBO - ODERZO

h. 16.00

4-16 

U11Misto18

PRESSANO - LEVANT 06

h. 16.45

9-23

U11Misto19

SCHENNA - CHIARAVALLE

h. 17.30

22-11 

U11Misto20

TORRI - OLIMPIC M.M.

h. 18.15

16-8 

Venerdì 5 luglio mattina 

 

 

 

Girone unico – Campo 7 (Misano-Esterno Sporting Club)

 

 

 

U11Misto21

OLIMPIC M.M. - VITERBO

h. 09.00

17-0

U11Misto22

CHIARAVALLE - TORRI

h. 09.45

8-23

U11Misto23

BONDONE - SCHENNA

h. 10.30

11-10 

U11Misto24

ODERZO - PRESSANO

h. 11.15

11-7 

Venerdì 5 luglio pomeriggio 

 

 

 

Girone unico – Campo 7 (Misano-Esterno Sporting Club)

 

 

 

U11Misto25

VITERBO - PRESSANO

h. 16.00

8-25 

U11Misto26

SCHENNA - LEVANT 06

h. 16.45

13-25 

U11Misto27

TORRI - BONDONE

h. 17.30

15-10 

U11Misto28

OLIMPIC M.M. - CHIARAVALLE

h. 18.15

30-11 

Sabato 6 luglio mattina 

 

 

 

Girone unico – Campo 7 (Misano-Esterno Sporting Club)

 

 

 

U11Misto29

VITERBO - CHIARAVALLE

h. 08.30

5-18 

U11Misto30

BONDONE - OLIMPIC M.M.

h. 09.15

20-6

U11Misto31

LEVANT 06 - TORRI

h. 10.00

18-25 

U11Misto32

ODERZO - SCHENNA

h. 10.45

12-14 

Sabato 6 luglio pomeriggio 

 

 

 

Girone unico – Campo 7 (Misano-Esterno Sporting Club)

 

 

 

U11Misto33

SCHENNA - PRESSANO

h. 14.00

23-12 

U11Misto34

TORRI - ODERZO

h. 14.45

18-11 

U11Misto35

OLIMPIC M.M. - LEVANT 06

h. 15.30

10-23 

U11Misto36

CHIARAVALLE - BONDONE

h. 16.15

6-21