Questo sito utilizza cookie tecnici e di profilazione propri e di terze parti per le sue funzionalità e per inviarti pubblicità, contenuti e servizi più vicini ai tuoi gusti e interessi. Chiudendo questo messaggio, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento acconsenti all'uso dei cookie per le finalità indicate. Per per saperne di più fai clic qui.

 Visualizza la Privacy Policy Approvo

SERIE A BERETTA MASCHILE  (2^ GIORNATA)

Data

Ora

Partita

Arbitri

18/09/2021

17:00

Junior Fasano - Carpi

Carrino Marcello - Pellegrino Stefano

18/09/2021

18:00

Bozen - Trieste

Dionisi Carlo - Maccarone Stefano

18/09/2021

18:30

Cassano Magnago - Brixen

Simone Francesco - Monitillo Pietro

18/09/2021

18:30

Teamnetwork  Albatro - Conversano

Riello Stefano - Panetta Niccolo'

18/09/2021

19:00

Sparer Eppan - Pressano

Anastasio Maurizio - Zappaterreno Mauro

18/09/2021

19:00

Alperia  Merano - Secchia Rubiera

Bassan Mattia - Bernardelle Andrea

SERIE A BERETTA FEMMINILE (2^ GIORNATA)

Data

Ora

Partita

Arbitri

18/09/2021

17:00

Cassa Rurale Pontinia - Jomi Salerno

Castagnino Angelo - Manuele Sebastiano

18/09/2021

18:00

Ac Life Style  Erice - Cellini Padova

Limido Alessandro - Donnini Nicola

18/09/2021

18:30

Casalgrande Padana - Ariosto Ferrara

Cardone Ciro - Cardone Luciano

18/09/2021

18:30

Ali' Best Espresso Mestrino - Cassano Magnago

Bocchieri Fabio - Scavone Nicola Salvatore

18/09/2021

19:00

Mezzocorona - Guerriere Malo

Sardisco Marilisa - Venturella Agnese

18/09/2021

19:00

Ssv Brixen Südtirol - Leno

Merisi Gianna Stella - Pepe Andrea Alejandra

SERIE A2 MASCHILE \ GIRONE A (2^ GIORNATA)

Data

Ora

Partita

Arbitri

18/09/2021

18:00

Secchia Rubiera - Palazzolo

Zancanella Roberto - Testa Daniele

18/09/2021

19:00

Vigasio - Cold-Point Parma

Nguyen Huu Chinh - Stilo Vincenzo Domenico

18/09/2021

19:00

Malo - Mezzocorona

Kurti Julian - Maurizzi Gabriele

18/09/2021

19:30

San Vito Marano - Arcom

Di Dio Ulisse Rosario Salvatore - Rossi Michele

18/09/2021

20:00

Salumificio Fratelli Riva Molteno - Giara Assicurazioni Ferrara

Bertino Nunzio - Bozzanga Sergio

18/09/2021

20:30

Torri - Cassano Magnago

Russo Valerio - Testa Gianluca

18/09/2021

20:30

Arcobaleno - Metelli Cologne

Ciapetti Davide - Surace Fabio

SERIE A2 MASCHILE \ GIRONE B (2^ GIORNATA)

Data

Ora

Partita

Arbitri

18/09/2021

16:00

Verdeazzurro - Follonica

Corioni Matteo - Falvo Pierluigi

18/09/2021

18:00

Santarelli Cingoli - Campus Italia

Prandi Simone - Ambrosetti Fabio

18/09/2021

18:00

Ambra - Camerano

Dana Adrian Marian - Coppi Marco

18/09/2021

18:30

Romagna - Lions Teramo

Cardaci Vito Maria - Tilaro Filippo

18/09/2021

19:30

Bologna United - Modula Casalgrande

Colombo Alessandro - Rizzo Cristiano

19/09/2021

18:00

Chiaravalle - Prato

Rossetti Michele - Pasqualin Nicolo

19/09/2021

18:00

Ogan Pescara - Tecnocem 85 San Lazzaro

Marcelli Alessandro - Ramoul Isleme