Questo sito utilizza cookie tecnici e di profilazione propri e di terze parti per le sue funzionalità e per inviarti pubblicità, contenuti e servizi più vicini ai tuoi gusti e interessi. Chiudendo questo messaggio, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento acconsenti all'uso dei cookie per le finalità indicate. Per per saperne di più fai clic qui.

 Visualizza la Privacy Policy Approvo

 SERIE A BERETTA MASCHILE - 5^ GIORNATA

  NOME E COGNOME  SQUADRA RETI
1 Lukas  Stricker Alperia Merano 35
2 Uros Lazarevic Sparer Eppan 35
3 Stefano Arcieri Brixen 35
4 Dean Turkovic Bolzano 33
5 Martin Sonnerer Bolzano 32
6 Carlo Sperti Junior Fasano 32
7 Federico Mazza Cassano Magnago 30
8 Modestas Starolis  Sparer Eppan 29
9 Josip Mars'an Carpi 29
10 Albin Jarlstam Junior Fasano 29
11 Ratko Starcevic Sparer Eppan 27
12 Adam Bratkovic Trieste 27
13 Juan Pablo Cuello Alperia Merano 25
14 Jan-Niklas Oberrauch Sparer Eppan 24
15 Alberino German Pressano 24
16 Filippo Angiolini Junior Fasano 22
17 Giovanni Rosso Teamnetwork Albatro 21
18 Maris Versakovs Secchia Rubiera 21
19 Emiliano Franceschetti Junior Fasano 20
20 Max Prantner Alperia Merano 20
21 Giacomo Hrovatin Trieste 20

 SERIE A BERETTA FEMMINILE - 4^ GIORNATA

  NOME E COGNOME SQUADRA RETI
1 Ilenia Furlanetto Casalgrande Padana 43
2 Giada Babbo Brixen Südtirol 31
3 Ramona Manojlovic Jomi Salerno 31
4 Vanessa Djiogap Cellini Padova 29
5 Ilaria Dalla Costa Jomi Salerno 28
6 Giovanna Lucarini Alì Best Espresso Mestrino 27
7 Michela Notarianni Leno 24
8 Sofia Ghilardi Brixen Südtirol 22
9 Luisella Podda Cassa Rurale Pontinia 21
10 Domenica Satta AC Life Style Erice 21
11 Katia Soglietti Ariosto Ferrara 21
12 Carlotta Pugliese Alì Best Espresso Mestrino 20
13 Giorgia Di Pietro Brixen Südtirol 20
14 Bianca Barbosu Cassa Rurale Pontinia 20
15 Eva Brogi Cassano Magnago 20
16 Valeriia Kyryllova Leno 20
17 Bevelyn Eghianruwa Cellini Padova 20
18 Alice Biondani Alì Best Espresso Mestrino 19
19 Polina Gorbatsjova AC Life Style Erice 19
20 Mari Tomova Ariosto Ferrara 19
21 Martina Crosta Ariosto Ferrara 19